Horaires de train Metz - Brive la Gaillarde le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Brive la Gaillarde le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
06:30
Lorraine TGV
7 h 56 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68130
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:53
Paris Nord RER
08:56
Paris Châtelet les Halles
08:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81403
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Metz Ville
10:20
Paris-Est
8 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2208
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:20
Solignac-le-Vigen
16:27
Pierre-Buffière
16:36
Magnac-Vicq
16:40
St-Germain-les-Belles
16:51
Masseret
16:59
Uzerche
17:06
Vigeois
17:16
Allassac
17:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:59
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:11
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:56
La Souterraine
21:29
Limoges-Bénédictins
22:05
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Metz Ville
18:20
Paris-Est
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée