Horaires de train Metz - Châteauroux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Châteauroux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
06:30
Lorraine TGV
6 h 25 min
5 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 68130
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:18
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:23
Villepinte Parc Expo
08:25
Villepinte
08:28
Sevran-Beaudottes
08:31
Aulnay-sous-Bois
08:33
Le Blanc-Mesnil
08:35
Drancy
08:38
Le Bourget
08:42
Courneuve-Aubervilliers
08:44
Plaine-Stade-FR
08:50
Paris Nord RER
08:53
Paris Châtelet les Halles
08:55
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81078
Paris St-Michel/Notre Dame
09:11
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41573
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-en-Val
11:04
La Ferté-Saint-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:45
Vierzon
11:57
Reuilly
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
Train 61427
Metz Ville
10:20
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2208
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Metz Ville
12:20
Paris-Est
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:47
Vierzon
17:58
Reuilly
18:08
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
Train 61431
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
4 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Metz Ville
17:20
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Metz Ville
18:20
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée