Horaires de train Metz - Cholet le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Cholet le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:57
Lorraine TGV
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68132
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:17
Chalonnes
12:27
Chemillé
12:42
Cholet
 
Train 59311
Metz Ville
12:20
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Metz Ville
17:20
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Metz Ville
19:20
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2880
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331
Metz Ville
21:39
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
12 h 45 min
5 corresp.
7 arrêts
TGV 2892
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:21
Lamballe
06:00
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Cholet

Gares de départ et d'arrivée