Horaires de train Metz - Cholet le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Cholet le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:55
Paris-Est
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Metz Ville
12:25
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Metz Ville
15:25
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Metz Ville
17:25
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:53
Le Mans
20:17
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8177
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Metz Ville
18:25
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2676
Paris-Montparnasse
21:27
Angers-St-Laud
 
TGV 8149
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329
Metz Ville
19:25
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2880
Paris-Montparnasse
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8953
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Cholet

Gares de départ et d'arrivée