Horaires de train Metz - Dax le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Dax le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:50
Paris-Est
7 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2854
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Metz Ville
10:20
Paris-Est
8 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2208
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2864
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
8 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Metz Ville
15:20
Paris-Est
8 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2868
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Metz Ville
20:20
Paris-Est
12 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Dax

Gares de départ et d'arrivée