Horaires de train Metz - Limoges-Bénédictins le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Limoges-Bénédictins le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
06:30
Lorraine TGV
6 h 54 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68130
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:53
Paris Nord RER
08:56
Paris Châtelet les Halles
08:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81403
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2860
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2868
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Metz Ville
17:20
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Metz Ville
18:20
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée