Horaires de train Metz - Marseille Saint-Charles le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Marseille Saint-Charles le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
06:30
Lorraine TGV
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68130
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Metz Ville
08:50
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2654
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Metz Ville
07:57
Lorraine TGV
6 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68132
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9812
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5317
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
7 h 01 min
Direct
10 arrêts
TGV 9877
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2860
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 52 min
2 corresp.
TGV 2864
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2864
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Metz Ville
15:20
Paris-Est
5 h 29 min
1 corresp.
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6119
Metz Ville
17:20
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Metz Ville
17:20
Paris-Est
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:49
Aix-en-Provence TGV
22:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Metz Ville
18:20
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2676
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Metz Ville
19:20
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2880
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Metz Ville
20:20
Paris-Est
11 h 27 min
2 corresp.
TGV 2876
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée