Horaires de train Metz - Mérignac Arlac le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Mérignac Arlac le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:20
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2852
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:24
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
TGV 2660
Paris-Montparnasse
14:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Metz Ville
11:46
Pagny-sur-Moselle
11:53
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
8 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 88523
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:51
Merignac-Arlac
 
Train 66147
Metz Ville
20:41
Champagne-Ardenne
21:22
Paris-Est
13 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2220
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:10
Agen
08:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée