Horaires de train Metz - Montluçon-Ville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Montluçon-Ville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
10:20
Paris-Est
7 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2208
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2864
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:52
Gerzat
17:58
Riom (F)
18:04
Pontmort
18:09
Aubiat
18:15
Aigueperse
18:25
Gannat
18:35
St-Bonnet-de-Rochefort
18:44
Bellenaves
18:53
Louroux-de-Bouble
19:01
Lapeyrouse
19:17
Commentry
19:27
Montluçon-Ville
 
Train 73060
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
9 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:34
Gannat
21:29
Commentry
21:52
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155
Metz Ville
17:20
Paris-Est
6 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée