Horaires de train Metz - Niort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Niort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
06:36
Lorraine TGV
5 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68130
Lorraine TGV
07:25
Champagne-Ardenne
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:48
Niort
 
Train 63419
Metz Ville
08:50
Paris-Est
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Metz Ville
10:20
Paris-Est
5 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2208
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2864
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:10
Nancy Ville
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 37598
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Metz Ville
15:20
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Metz Ville
17:20
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Metz Ville
16:44
Lorraine TGV
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Niort

Gares de départ et d'arrivée