Horaires de train Metz - Niort le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Niort le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:50
Paris-Est
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Metz Ville
10:20
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2864
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Metz Ville
12:55
Strasbourg Ville
7 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9879
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Metz Ville
15:20
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Metz Ville
17:20
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Niort

Gares de départ et d'arrivée