Horaires de train Metz - Rochefort le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Rochefort le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:50
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:41
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:49
Chatelaillon
18:59
St-Laurent-Fouras
19:06
Rochefort
 
Train 64047
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Rochefort

Gares de départ et d'arrivée