Horaires de train Metz - Royan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Royan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:50
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:15
Saintes
14:42
Saujon
14:50
Royan
 
Train 64407
Metz Ville
08:50
Lorraine TGV
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Metz Ville
10:20
Paris-Est
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2208
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Metz Ville
15:20
Paris-Est
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
 
Train 64596
Metz Ville
16:44
Lorraine TGV
7 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Royan

Gares de départ et d'arrivée