Horaires de train Metz - Saint-Brieuc le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Saint-Brieuc le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:50
Paris-Est
6 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2654
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Metz Ville
07:57
Lorraine TGV
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68132
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
6 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Metz Ville
15:20
Paris-Est
7 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2868
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Metz Ville
17:20
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Metz Ville
21:39
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2892
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée