Horaires de train Metz - Saint-Brieuc le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Saint-Brieuc le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:50
Paris-Est
5 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2650
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Metz Ville
08:50
Paris-Est
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Metz Ville
07:57
Lorraine TGV
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68132
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2208
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2864
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
7 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8029
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Metz Ville
15:20
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2868
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée