Horaires de train Metz - Saint Junien le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Saint Junien le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:50
Paris-Est
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2650
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:21
Ruelle
12:40
La Rochefoucauld
12:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:09
Roumazières-Loubert
13:22
Chabanais
13:35
Saillat-Chassenon
 
Bus/Autocar 26301
Saillat-Chassenon
13:59
St-Junien
 
Bus/Autocar 26303
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée