Horaires de train Metz - Sarreguemines le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Sarreguemines le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:52
Rémilly
08:02
Faulquemont
08:07
Téting
08:13
Saint-Avold
08:20
Béning
1 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 23801
Béning
08:28
Cocheren village
08:32
Farebersviller Rue du Moulin
08:33
Farebersviller Cité
08:35
Théding
08:37
Ebring
08:38
Diebling maison Forestière
08:39
Diebling
08:41
Metzing
08:44
Hundling
08:47
Ippling
08:51
Welferding
08:54
Sarreguemines poste
08:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35041
Metz Ville
08:52
Rémilly
09:03
Faulquemont
09:10
Saint-Avold
09:15
Hombourg-Haut
09:20
Béning
09:30
Forbach
09:40
Saarbrücken Hbf
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 88831
Saarbrücken Hbf
10:14
Sarreguemines
 
TER 23905
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
1 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 23817
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35053
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:18
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 34881
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
4 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Metz Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:11
Saint-Avold
17:16
Hombourg-Haut
17:20
Béning
1 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 23833
Béning
17:28
Cocheren village
17:32
Farebersviller Rue du Moulin
17:33
Farebersviller Cité
17:35
Théding
17:37
Ebring
17:38
Diebling maison Forestière
17:39
Diebling
17:41
Metzing
17:44
Hundling
17:47
Ippling
17:51
Welferding
17:54
Sarreguemines poste
17:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 34883
Metz Ville
18:50
Rémilly
19:01
Faulquemont
19:06
Téting
19:11
Saint-Avold
19:20
Béning
1 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 23829
Béning
19:28
Cocheren village
19:32
Farebersviller Rue du Moulin
19:33
Farebersviller Cité
19:35
Théding
19:37
Ebring
19:38
Diebling maison Forestière
19:39
Diebling
19:41
Metzing
19:44
Hundling
19:47
Ippling
19:51
Welferding
19:54
Sarreguemines poste
19:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée