Horaires de train Metz - Vertou le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Vertou le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:57
Lorraine TGV
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68132
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
13:32
Clisson
 
Train 59465
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Metz Ville
12:20
Paris-Est
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5488
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Metz Ville
21:39
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
11 h 49 min
5 corresp.
8 arrêts
TGV 2892
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
08:33
Pas Enchantes
08:37
Frene Rond
08:39
Vertou
 
Train 58103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Vertou

Gares de départ et d'arrivée