Horaires de train Millau - Agen le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Agen le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
5 h 07 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:08
Castelnau-d'Estrefonds
13:25
Montauban-Ville-Bourbon
13:33
Lavilledieu
13:39
Castelsarrasin
13:47
Moissac
13:57
Valence-d'Agen
14:02
Lamagistère
14:14
Agen
 
Train 71816
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 78957
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:16
Agen
 
Intercités 4762

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée