Horaires de train Millau - Aix en Provence le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Aix en Provence le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
5 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5192
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
 
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
5 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:13
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Marseille-Saint-Charles
19:42
Picon-Busserine
19:45
Ste-Marthe-en-Provence
19:48
St-Joseph-le-Castellas
19:53
St-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80162
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
5 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
3 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée