Horaires de train Millau - Angoulême le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Angoulême le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
8 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:52
Marmande
16:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
17:56
St-Denis-de-Pile
18:03
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
8 h 43 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70009
Toulouse-Matabiau
16:30
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Millau
12:45
Creissels
12:54
St-Georges-de-Luzençon
13:05
St-Rome-du-Cernon Centre
13:10
Lauras
13:25
St-Affrique
13:32
Vabres l'Abbaye
13:37
Moulin Neuf D64
13:42
St-Jean (12) parking
13:44
La Trivalle 12
13:49
Cayzac
13:57
St-Sernin-Rance centre
14:17
Croix de Pradel
14:22
Alban Centre
14:27
Le Fraysse
14:34
Villefranche-d'Alb. centre
14:54
Albi halte Routière
15:05
Albi-Ville
7 h 57 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55567
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
 
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée