Horaires de train Millau - Antibes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Antibes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
4 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6218
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
19:17
Cannes
19:17
Antibes
 
TGV 9757
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
 
Intercités 4664

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée