Horaires de train Millau - Arras le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Arras le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7337
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-le-Château
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
10 h 01 min
5 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:30
Figeac
13:47
Assier
14:00
Gramat
14:10
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84847
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7151
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7159
Millau
21:09
Aguessac
21:29
Severac-de Gaulle
21:33
Sévérac-le-Château
21:37
Lapanouse Place du Monument
21:43
Recoules
21:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
21:51
Laissac Greze Embranchement
21:56
Laissac Place du Foirail
22:01
Bertholène
22:06
Gages
22:11
La Roquette Hôtel la Rocade
22:15
Onet-le-Chateau-Bosch
22:20
Rodez
11 h 41 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55629
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée