Horaires de train Millau - Aurillac le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Aurillac le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:09
Aguessac
06:29
Severac-de Gaulle
06:33
Sévérac-d'Aveyron
06:37
Lapanouse Place du Monument
06:43
Recoules
06:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
06:51
Laissac Greze Embranchement
06:56
Laissac Place du Foirail
07:01
Bertholène
07:06
Gages
07:11
La Roquette Hôtel la Rocade
07:15
Onet-le-Chateau-Bosch
07:20
Rodez
6 h 43 min
3 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 55605
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:17
Gaillac
 
Train 70003
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:09
Capdenac
 
Train 71204
Capdenac
11:25
Figeac
11:42
Bagnac
11:51
Maurs
12:13
Le Rouget
12:43
Aurillac
 
Bus/Autocar 6094
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
4 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Millau
15:45
Banassac-la-Canourgue
16:00
Le Monastier
16:01
Le Monastier ville
16:04
Chirac ville
16:08
Marvejols
5 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34218
Marvejols
16:58
Aumont-Aubrac
17:10
St-Chély-d'Apcher
17:45
St-Flour-Chaudes-Aigues
 
Bus/Autocar 34224
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:50
Massiac-Blesle
 
Bus/Autocar 31210
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807
Millau
16:09
Aguessac
16:29
Severac-de Gaulle
16:33
Sévérac-d'Aveyron
16:37
Lapanouse Place du Monument
16:43
Recoules
16:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:51
Laissac Greze Embranchement
16:56
Laissac Place du Foirail
17:01
Bertholène
17:06
Gages
17:11
La Roquette Hôtel la Rocade
17:15
Onet-le-Chateau-Bosch
17:25
Rodez
5 h 51 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55619
Rodez
18:19
St-Christophe
18:31
Cransac
18:35
Aubin
18:41
Viviez-Decazeville
19:01
Capdenac
19:07
Figeac
 
Train 70162
Figeac
20:50
Bagnac
20:59
Maurs
21:21
Le Rouget
21:51
Aurillac
 
Bus/Autocar 6104

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée