Horaires de train Millau - Avignon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Avignon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:07
Tarascon
 
Train 76412
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Avignon

Gares de départ et d'arrivée