Horaires de train Millau - Bayonne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Bayonne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
St-Georges-de-Luzençon
06:17
St-Rome-de-Cernon
06:24
Tournemire-Roquefort
06:40
Montpaon
06:48
Ceilhes-Roqueredonde
06:53
Les Cabrils
07:01
Lunas
07:05
Le Bousquet-d'Orb
07:17
Bédarieux
07:36
Magalas
07:50
Béziers
9 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 78951
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6809
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Millau
07:09
Aguessac
07:29
Severac-de Gaulle
07:33
Sévérac-le-Château
07:37
Lapanouse Place du Monument
07:43
Recoules
07:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
07:51
Laissac Greze Embranchement
07:56
Laissac Place du Foirail
08:01
Bertholène
08:06
Gages
08:11
La Roquette Hôtel la Rocade
08:15
Onet-le-Chateau-Bosch
08:20
Rodez
8 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55607
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
 
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
8 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:16
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
9 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:34
Bayonne
 
TGV 8541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée