Horaires de train Millau - Béziers le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Béziers le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
1 h 55 min
Direct
10 arrêts
878951

Modifier votre trajet