Horaires de train Millau - Béziers le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Béziers le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
St-Georges-de-Luzençon
06:17
St-Rome-de-Cernon
06:24
Tournemire-Roquefort
06:40
Montpaon
06:48
Ceilhes-Roqueredonde
06:53
Les Cabrils
07:01
Lunas
07:05
Le Bousquet-d'Orb
07:17
Bédarieux
07:36
Magalas
07:50
Béziers
1 h 50 min
Direct
10 arrêts
Train 78951
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:09
Béziers
 
Train 76513
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4757
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
1 h 49 min
Direct
10 arrêts
Train 78957
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:33
Frontignan
17:41
Sète
17:57
Agde
18:09
Béziers
 
Train 76611
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
1 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 15941
Millau
18:38
St-Georges-de-Luzençon
18:44
St-Rome-de-Cernon
18:51
Tournemire-Roquefort
19:06
Montpaon
19:14
Ceilhes-Roqueredonde
19:26
Lunas
19:30
Le Bousquet-d'Orb
19:41
Bédarieux
20:01
Magalas
20:15
Béziers
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 78959

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée