Horaires de train Millau - Béziers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Béziers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 43 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
10:13
Béziers
 
Train 9731
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4757
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
1 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 15941
Millau
21:13
St-Georges-de-Luzençon
21:20
St-Rome-de-Cernon
21:27
Tournemire-Roquefort
21:42
Montpaon
21:50
Ceilhes-Roqueredonde
21:56
Les Cabrils
22:04
Lunas
22:08
Le Bousquet-d'Orb
22:20
Bédarieux
22:40
Magalas
22:55
Béziers
1 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 78961

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée