Horaires de train Millau - Biarritz le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Biarritz le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
9 h 50 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:58
Pau
17:22
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
10 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 78957
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:18
Agen
19:54
Marmande
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée