Horaires de train Millau - Bourges le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Bourges le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16849
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
8 h 05 min
4 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
7 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée