Horaires de train Millau - Bressuire le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Bressuire le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
12 h 48 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
12 h 18 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Châtellerault
17:56
Ingrandes-sur-Vienne
18:01
Dangé
18:05
Les Ormes-sur-Vienne
18:10
Port-de-Piles
18:14
Maillé
18:20
Ste-Maure-Noyant
18:27
Villeperdue
18:34
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
12 h 11 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4516
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
14 h 44 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 70126
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:52
St-Pierre-des-Corps
08:57
Tours
 
Train 16807
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée