Horaires de train Millau - Brest le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Brest le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
12 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00