Horaires de train Millau - Brive la Gaillarde le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Brive la Gaillarde le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
4 h 13 min
1 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Millau
12:54
Aguessac
13:14
Severac-de Gaulle
13:18
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
4 h 00 min
1 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Millau
15:52
Sévérac-d'Aveyron
16:14
Laissac
16:35
Rodez
5 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70144
Rodez
18:19
St-Christophe
18:31
Cransac
18:35
Aubin
18:41
Viviez-Decazeville
19:01
Capdenac
19:12
Figeac
19:33
Assier
19:45
Gramat
19:52
Roc-Amadour-Padirac
20:08
St-Denis-près-Martel
20:15
Les Quatre-Routes
20:32
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70162

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée