Horaires de train Millau - Châlons en Champagne le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Châlons en Champagne le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
9 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
9 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
13 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70126
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:51
Epernay
10:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée