Horaires de train Millau - Charleville-Mézières le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Charleville-Mézières le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
9 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
9 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
10 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-le-Château
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
11 h 45 min
4 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:25
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
11 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Millau
21:09
Aguessac
21:29
Severac-de Gaulle
21:33
Sévérac-le-Château
21:37
Lapanouse Place du Monument
21:43
Recoules
21:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
21:51
Laissac Greze Embranchement
21:56
Laissac Place du Foirail
22:01
Bertholène
22:06
Gages
22:11
La Roquette Hôtel la Rocade
22:15
Onet-le-Chateau-Bosch
22:20
Rodez
12 h 38 min
2 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55629
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée