Horaires de train Millau - Châteauroux le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Châteauroux le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
7 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870122
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
8 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Vierzon
19:57
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
TER 861417
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
7 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870122
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
8 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:48
Laval-De-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-Près-Martel
17:25
Les Quatre-Routes
17:44
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873917
Brive-La-Gaillarde
18:23
Uzerche
19:04
Limoges-Bénédictins
19:38
La Souterraine
20:17
Châteauroux
 
Intercités 3684
Millau
17:07
Séverac-D'aveyron
17:30
Laissac
17:54
Rodez
16 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870134
Rodez
20:21
St-Christophe
20:34
Cransac
20:38
Aubin
20:43
Viviez-Decazeville
21:04
Capdenac
21:12
Figeac
21:30
Assier
21:45
Gramat
21:53
Rocamadour-Padirac
22:10
St-Denis-Près-Martel
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3764
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:44
Châteauroux
 
Intercités 3605
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
10 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet