Horaires de train Millau - Châtellerault le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Châtellerault le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 34 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 878951
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116

Modifier votre trajet