Horaires de train Millau - Compiègne le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Compiègne le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
11 h 27 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
22:11
Orry-La-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
TER 847835
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
9 h 27 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 878957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:07
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
 
TER 876420
Avignon-Centre
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:48
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6198
Paris-Nord
22:11
Orry-La-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
TER 847835

Modifier votre trajet