Horaires de train Millau - Dax le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Dax le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
Creissels
06:19
St-Georges-de-Luzençon
06:30
St-Rome-du-Cernon Centre
06:35
Lauras
06:50
St-Affrique
06:57
Vabres l'Abbaye
07:02
Moulin Neuf D64
07:07
St-Jean (12) parking
07:09
La Trivalle 12
07:14
Cayzac
07:22
St-Sernin-Rance centre
07:42
Croix de Pradel
07:47
Alban Centre
07:52
Le Fraysse
07:59
Villefranche-d'Alb. centre
08:19
Albi halte Routière
08:24
Albi-Ville
8 h 48 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55563
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
 
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
 
TGV 8583
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
9 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
7 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
9 h 32 min
3 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
14:30
Villefranche-de-R. douze GR
14:45
Memer
14:55
Parisot Place 19 Mars 1962
15:05
Caylus centre
15:15
Septfonds-S. des Fêtes
15:30
Caussade
15:40
Realville Abri bus
15:45
Albias (Abri Bus)
15:53
Montauban Futuropole
16:00
Montauban Prax Paris
16:10
Montauban-Ville-Bourbon
 
Bus/Autocar 55529
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Millau
12:45
Creissels
12:54
St-Georges-de-Luzençon
13:05
St-Rome-du-Cernon Centre
13:10
Lauras
13:25
St-Affrique
13:32
Vabres l'Abbaye
13:37
Moulin Neuf D64
13:42
St-Jean (12) parking
13:44
La Trivalle 12
13:49
Cayzac
13:57
St-Sernin-Rance centre
14:17
Croix de Pradel
14:22
Alban Centre
14:27
Le Fraysse
14:34
Villefranche-d'Alb. centre
14:54
Albi halte Routière
15:05
Albi-Ville
9 h 24 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55567
Albi-Ville
17:10
Marssac-sur-Tarn RN88
17:25
Gaillac
17:45
Salvagnac
17:55
Beauvais Tescou
18:09
St Nauphary
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
 
Bus/Autocar 55578
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 78957
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 28 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:33
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée