Horaires de train Millau - Dax le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Dax le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
Creissels
06:19
St-Georges-de-Luzençon
06:30
St-Rome-du-Cernon Centre
06:35
Lauras
06:50
St-Affrique
06:57
Vabres l'Abbaye
07:02
Moulin Neuf D64
07:07
St-Jean (12) parking
07:09
La Trivalle 12
07:14
Cayzac
07:22
St-Sernin-Rance centre
07:42
Croix de Pradel
07:47
Alban Centre
07:52
Le Fraysse
07:59
Villefranche-d'Alb. centre
08:19
Albi halte Routière
08:24
Albi-Ville
8 h 48 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55563
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
 
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
7 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70122
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Millau
12:45
Creissels
12:54
St-Georges-de-Luzençon
13:05
St-Rome-du-Cernon Centre
13:10
Lauras
13:25
St-Affrique
13:32
Vabres l'Abbaye
13:37
Moulin Neuf D64
13:42
St-Jean (12) parking
13:44
La Trivalle 12
13:49
Cayzac
13:57
St-Sernin-Rance centre
14:17
Croix de Pradel
14:22
Alban Centre
14:27
Le Fraysse
14:34
Villefranche-d'Alb. centre
14:54
Albi halte Routière
15:05
Albi-Ville
9 h 24 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55567
Albi-Ville
17:10
Marssac-sur-Tarn RN88
17:25
Gaillac
17:45
Salvagnac
17:55
Beauvais Tescou
18:09
St Nauphary
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
 
Bus/Autocar 55578
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée