Horaires de train Millau - Fréjus le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Fréjus le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:53
Les Arcs
 
Train 17487
Les Arcs
16:13
Fréjus
 
Train 81223
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
8 h 35 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:05
Fréjus
 
Train 86060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée