Horaires de train Millau - Frontignan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Frontignan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
St-Georges-de-Luzençon
06:17
St-Rome-de-Cernon
06:24
Tournemire-Roquefort
06:40
Montpaon
06:48
Ceilhes-Roqueredonde
06:53
Les Cabrils
07:01
Lunas
07:05
Le Bousquet-d'Orb
07:17
Bédarieux
07:36
Magalas
07:50
Béziers
2 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 78951
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:56
Frontignan
 
Train 76522
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
4 h 01 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
11:01
Frontignan
 
Train 86983
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
3 h 01 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
13:01
Frontignan
 
Train 86985
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:56
Frontignan
 
Train 76420
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
 
Train 76515
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
2 h 45 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 15943
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:56
Frontignan
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée