Horaires de train Millau - Frontignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Frontignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 32 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
11:02
Frontignan
 
Train 86983
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
3 h 02 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
 
Train 76415
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 47 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
2 h 47 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 15941
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:56
Frontignan
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée