Horaires de train Millau - Grenoble le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Grenoble le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
5 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9896
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:00
Grenoble
 
Bus/Autocar 39532
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9702
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:05
Romans-Bourg-de-Péage
14:23
St-Marcellin (Isère)
14:51
Grenoble
 
Train 96614
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6218
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Romans-Bourg-de-Péage
19:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:54
St-Marcellin (Isère)
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:29
Grenoble
 
Train 17592
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
5 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 15941
Béziers
19:48
Agde
20:04
Sète
20:25
Montpellier Saint-Roch
20:55
Nîmes
21:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6224
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:33
Romans-Bourg-de-Péage
22:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
22:54
St-Marcellin (Isère)
23:10
Tullins-Fures
23:17
Moirans
23:29
Grenoble
 
Train 17598

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Grenoble

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée