Horaires de train Millau - Laon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Laon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 42 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières (Somme)
15:29
Chaulnes-Sncf
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:10
Tergnier
16:16
La Fère
16:33
Laon
 
TER 848625
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
11 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:09
Crépy-En-Valois
16:19
Villers-Cotterets
16:36
Soissons
16:52
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
11 h 58 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870122
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:37
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
11 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:20
Villers-Cotterets
22:36
Soissons
22:51
Anizy-Pinon
23:02
Laon
 
TER 849939
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 38 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 878957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:37
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
11 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:20
Villers-Cotterets
22:36
Soissons
22:51
Anizy-Pinon
23:02
Laon
 
TER 849939
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
11 h 58 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870122
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:37
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Millau
17:07
Séverac-D'aveyron
17:30
Laissac
17:54
Rodez
17 h 35 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870134
Rodez
20:21
St-Christophe
20:34
Cransac
20:38
Aubin
20:43
Viviez-Decazeville
21:04
Capdenac
21:12
Figeac
21:30
Assier
21:45
Gramat
21:53
Rocamadour-Padirac
22:10
St-Denis-Près-Martel
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3764
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:28
Longpont
09:39
Soissons
09:51
Anizy-Pinon
10:06
Laon
 
TER 849909
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:08
Laon
 
TER 849919

Modifier votre trajet