Horaires de train Millau - Lille-Flandres le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Lille-Flandres le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
11 h 18 min
6 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 80194
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille-Flandres
 
Train 43923
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 78957
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:40
TGV Haute-Picardie
23:15
Lille-Europe
 
TGV 5186
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
11 h 59 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 70126
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80114
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7511
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
12 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70126
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée