Horaires de train Millau - Lille-Flandres le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Lille-Flandres le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris Nord RER
14:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:11
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84729
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:26
Lille-Europe
 
TGV 5425
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
8 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9704
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 78957
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:04
Lille-Europe
 
TGV 5186
Millau
20:09
Aguessac
20:29
Severac-de Gaulle
20:33
Sévérac-d'Aveyron
20:37
Lapanouse Place du Monument
20:43
Recoules
20:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:51
Laissac Greze Embranchement
20:56
Laissac Place du Foirail
21:00
Bertholène
21:06
Gages
21:11
La Roquette Hôtel la Rocade
21:15
Onet-le-Chateau-Bosch
21:20
Rodez
12 h 56 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55627
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:27
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Millau
20:09
Aguessac
20:29
Severac-de Gaulle
20:33
Sévérac-d'Aveyron
20:37
Lapanouse Place du Monument
20:43
Recoules
20:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:51
Laissac Greze Embranchement
20:56
Laissac Place du Foirail
21:00
Bertholène
21:06
Gages
21:11
La Roquette Hôtel la Rocade
21:15
Onet-le-Chateau-Bosch
21:20
Rodez
13 h 45 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55627
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée