Horaires de train Millau - Limoges-Bénédictins le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Limoges-Bénédictins le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
6 h 48 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 70122
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Roc-Amadour-Padirac
12:53
St-Denis-près-Martel
13:16
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70254
Brive-la-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:11
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68334
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
7 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:48
Laval-de-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-près-Martel
17:25
Les Quatre-Routes
17:44
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73917
Brive-la-Gaillarde
18:26
Uzerche
19:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3684

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée