Horaires de train Millau - Limoges-Bénédictins le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Limoges-Bénédictins le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-le-Château
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
5 h 23 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:30
Figeac
13:47
Assier
14:00
Gramat
14:10
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Millau
12:24
Aguessac
12:44
Severac-de Gaulle
12:48
Sévérac-le-Château
12:52
Lapanouse Place du Monument
12:58
Recoules
13:02
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:06
Laissac Greze Embranchement
13:11
Laissac Place du Foirail
13:16
Bertholène
13:21
Gages
13:26
La Roquette Hôtel la Rocade
13:30
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
6 h 39 min
2 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55611
Rodez
14:46
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:25
Capdenac
15:32
Figeac
15:48
Assier
16:00
Gramat
16:07
Roc-Amadour-Padirac
16:22
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:47
Allassac
17:58
Vigeois
18:05
Uzerche
18:13
Masseret
18:18
La Porcherie
18:25
St-Germain-les-Belles
18:29
Magnac-Vicq
18:38
Pierre-Buffière
18:45
Solignac-le-Vigen
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 69112

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée