Horaires de train Millau - Lisieux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Lisieux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
9 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
13 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-Gare de Lyon RER
23:12
Paris Châtelet les Halles
23:13
Paris Auber
 
Transilien 80660
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:12
Lisieux
 
Train 52030

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée