Horaires de train Millau - Lunel le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Lunel le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:26
Lunel
 
Train 76522
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
2 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:28
Lunel
 
Train 76420
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:27
Lunel
 
Train 76422
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Millau
18:38
St-Georges-de-Luzençon
18:44
St-Rome-de-Cernon
18:51
Tournemire-Roquefort
19:06
Montpaon
19:14
Ceilhes-Roqueredonde
19:26
Lunas
19:30
Le Bousquet-d'Orb
19:41
Bédarieux
20:01
Magalas
20:15
Béziers
3 h 02 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 78959
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée