Horaires de train Millau - Lunel le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Lunel le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:26
Lunel
 
Train 76522
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
2 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:28
Lunel
 
Train 76420
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:27
Lunel
 
Train 76422
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 15941
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée