Horaires de train Millau - Marseille Saint-Charles le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Marseille Saint-Charles le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
4 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
5 h 09 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76506
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
3 h 26 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4664
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
6 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 15943
Béziers
21:48
Sète
22:10
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:04
Arles
23:51
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée