Horaires de train Millau - Montauban Ville Bourbon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Montauban Ville Bourbon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
7 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870122
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
 
TER 870009
Toulouse-Matabiau
17:06
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 13 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 878957
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:04
Lacourtensourt
18:11
St-Jory
18:16
Castelnau-D'estrétefond
18:21
Grisolles
18:26
Dieupentale
18:32
Montbartier
18:40
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871898
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 878957
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:38
Castelnau-D'estrétefond
18:53
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871846
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
7 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870122
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
 
TER 870009
Toulouse-Matabiau
16:00
Lacourtensourt
16:07
St-Jory
16:12
Castelnau-D'estrétefond
16:17
Grisolles
16:22
Dieupentale
16:28
Montbartier
16:35
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871624
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 13 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 878957
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:04
Lacourtensourt
18:11
St-Jory
18:16
Castelnau-D'estrétefond
18:21
Grisolles
18:26
Dieupentale
18:32
Montbartier
18:40
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871898
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
7 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 878951
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871616
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
6 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 878957
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:46
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4764

Modifier votre trajet