Horaires de train Millau - Montluçon-Ville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Montluçon-Ville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
7 h 02 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:53
Gerzat
17:02
Riom (F)
17:09
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée