Horaires de train Millau - Montpellier le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Montpellier le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
2 h 05 min
Direct
Bus/Autocar 34121
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
1 h 45 min
Direct
Bus/Autocar 34127
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
2 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
1 h 50 min
Direct
Bus/Autocar 34129
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
1 h 39 min
Direct
Bus/Autocar 34123
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 15943
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:57
Frontignan
21:09
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée