Horaires de train Millau - Narbonne le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Narbonne le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
St-Georges-de-Luzençon
06:17
St-Rome-de-Cernon
06:24
Tournemire-Roquefort
06:40
Montpaon
06:48
Ceilhes-Roqueredonde
06:53
Les Cabrils
07:01
Lunas
07:05
Le Bousquet-d'Orb
07:17
Bédarieux
07:36
Magalas
07:50
Béziers
2 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 78951
Béziers
08:23
Coursan
08:29
Narbonne
 
Train 76601
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:31
Frontignan
09:38
Sète
09:51
Agde
10:10
Béziers
10:25
Narbonne
 
Train 76513
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:02
Frontignan
12:09
Sète
12:22
Agde
12:35
Béziers
12:50
Narbonne
 
Train 76413
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:32
Frontignan
17:40
Sète
17:56
Agde
18:11
Béziers
18:27
Narbonne
 
Train 76611
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 15943
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée