Horaires de train Millau - Nevers le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Nevers le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
6 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Millau
15:45
Banassac-la-Canourgue
16:00
Le Monastier
16:01
Le Monastier ville
16:04
Chirac ville
16:08
Marvejols
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34218
Marvejols
16:58
Aumont-Aubrac
17:10
St-Chély-d'Apcher
17:45
St-Flour-Chaudes-Aigues
19:10
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34224
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:56
Nevers
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée