Horaires de train Millau - Nîmes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Nîmes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 56 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 878951
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
 
TER 876523
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 21 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 878957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
 
TER 876420
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
4 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 15941
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:31
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
 
TER 876430
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
4 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 15941
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:31
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
 
TER 876430
Millau
18:38
St-Georges-De-Luzençon
18:44
St-Rome-De-Cernon
18:51
Tournemire-Roquefort
19:09
Montpaon
19:17
Ceilhes-Roqueredonde
19:29
Lunas
19:33
Le Bousquet-D'orb
19:45
Bédarieux
20:05
Magalas
20:19
Béziers
3 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 878959
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:31
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
 
TER 876430
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
4 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 15941
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:31
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
 
TER 876430

Modifier votre trajet